12 марта в нашем Центре состоялось мероприятие "Правнуки Победы" для обучающихся ВПК "Резерв" и д/о "Изостудия".
Ребята познакомились с кадрами кинохроники о Великой Отечественной войне, вспомнили о героях войны, о том как народ благодаря мужеству, любви к Родине отстоял мир. Воспитанники ВПК "Резерв" рассказали о судьбе свои прадедушек во время войны. В заключении все участники мероприятия почтили павших героев минутой молчания.


Новости

