Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

«Центр дополнительного

образования детей»

Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

 

 

 

 

 

ЗАТО г. Заозерск Мурманская область

vk
class1

Платные услуги

Антикоррупционная деятельность

Охрана труда

Юнармейцы Заозерска

Сердце отдаю детям

Статистика

«Конструирование и дизайн»

1 copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copy copyУмение пользоваться промышленными информационными технологиями для большинства людей в настоящее время стало предметом первой необходимости. Сейчас уже трудно представить сферу деятельности человека, в которой бы не применялись информационные технологии. Люди самых разных профессий применяют компьютерную технологию в своей работе. Изучение данного направления в ИТК позволяет подготовить учащихся для возможной профессиональной деятельности в сферах дизайна интерьеров и во многих других сферах.
Программа курса составлена таким образом, чтобы у обучающихся сложилось четкое представление о специфике дизайна и его роли в жизни, о творческой художественной деятельности человека, направленной на преобразование окружающего мира вещей, природной среды.
Мышление художника, работающего за компьютером, имеет существенные отличия от мышления мастера, работающего с традиционными художественными материалами. Компьютер позволяет включить в сферу деятельности художника не только собственные умения, но и многое из того, что накоплено вековым опытом творчества всего человечества.


95219516785845858
feC8FVfdLng               gjGVok-vbZ0

Изучаем основы ландшафтного дизайна и знакомимся с построением клумбы сложной конфигурации.
25975Наш итоговый творческий проект - 2022
 

В наше время дизайн задействован практически во всех сферах общества жизни общества. В повседневной жизни дизайнерские изделия повсюду окружают современного человека. Дизайн интерьера – отрасль дизайна, направленная на интерьер помещений с целью обеспечить удобство и эстетическое приятное взаимодействие среды с людьми. Интерьерный дизайн сочетает в себе художественный и промышленный дизайн.
Интерьер помещений оказывает существенное воздействие на состояние человека. Дизайнер интерьера стремится найти такую форму, пропорции, цвет которые вызвали бы определённый эмоциональный отклик. Правильно сформированный жилой интерьер будет создавать душевный комфорт, хорошее настроение.
1atP63BM TEr9ZGL-8kkLo
25687
18586365
1 copy copy copy copy copy copy copy copy
2 copy copy copy
3 copy

2.d
63 axruububweo 63 fjmg erqbn4 63 hbukx9fvnj8  63 xsb9dwqldzg   63 npax8yo9wk4   63  jflwwgkiba