Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
1 cc407Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼

«Центр дополнительного

образования детей»

Муниципальное образовательное учреждение

дополнительного образования

 

 

 

 

 

ЗАТО г. Заозерск Мурманская область

Платные услуги

Антикоррупционная деятельность

Охрана труда

Юнармейцы Заозерска

Статистика

Главная

В целях выявления лучших творческих коллективов и солистов в области эстрадного пения, повышения исполнительского мастерства на духовых и ударных инструментах в период с 11 по 18 февраля 2022 года в заочной форме был проведен городской фестиваль «Музыкаль

hello html 2ea4c303 copy
Номинация «эстрадные ансамбли», возрастная категория 7-9 лет:

1 место – ансамбль «Чижики», ЦДОД;
2 место – дуэт «Алые паруса», ЦДОД.
Номинация «эстрадные ансамбли», возрастная категория 10-12 лет:
1 место – дуэт: «Подружки», ЦДОД;
2 место - ансамбль «Патриоты», ГОБОУ МО «СОШ 289»;
3 место - ансамбль «Скворушки», ЦДОД.
Номинация «эстрадные ансамбли», возрастная категория 13-16 лет:
1 место – трио «Фея» ЦДОД;
2 место – ансамбль «Stop-time» ГОБОУ МО «СОШ 289».
Номинация «эстрадные ансамбли», возрастная категория 17-18 лет:
2 место – ансамбль «Радуга», ЦДОД.
Номинация «эстрадные солисты», возрастная категория до 7 лет:
3 место – вокальный коллектив «Северянка», ДОУ № 2.
Номинация «эстрадные солисты», возрастная категория до 7 лет:
1 место – Глинская Полина, ДОУ № 2;
3 место – Пискунова Александра, ДОУ № 2.
Номинация «эстрадные солисты», возрастная категория 7-9 лет:
1 место – Трофимова София, ДМШ;
2 место – Алексеева София, ГОБОУ МО «СОШ 289»;
3 место – Ристо Кира, ЦДОД.
Номинация «эстрадные солисты», возрастная категория 10-12 лет:
1 место – Соболева Анастасия, ДМШ;
2 место – Кистерская Вероника, ДМШ;
3 место – Лушникова Ксения, ДМШ.
Номинация «эстрадные солисты», возрастная категория 13-16 лет:
1 место – Журавлева Екатерина, ЦДОД;
2 место – Копылова Полина, ДМШ.
Номинация «эстрадные солисты», возрастная категория 17-18 лет:
1 место – Шило Анастасия, ЦДОД;
2 место – Карельская Полина, ЦДОД;
3 место – Васильева Виктория, ЦДОД.
Номинация «ВИА», возрастная категория 13-16 лет:
2 место – «Кира», ЦДОД;
3 место – «Подъезд № 4», ЦДОД.
Номинация «игра на духовых инструментах», возрастная категория до 11 лет включительно:
1 место – Конев Николай, ДМШ;
2 место – Эдгеев Баир, ДМШ;
3 место – Смирнова Алина, ДМШ.
Поздравляем победителей!